Об авторе


Добро пожаловать на мой блог, друзья!

Меня зовут, Игорь Золотуха.

Я коренной киевлянин, мечтал стать профессиональным музыкантом,
но стал кадровым военным ВВС, 1988 демобилизовался и вернулся в Киев.
Во времена перестройки пробовал себя в разных специальностях был художником, программистом, строителем и машинистом.

В 2008 году мы с женой купили земельный участок за Киевом, мы хотели жить в гармонии с природой создать свое уютное место на земле. И у нас возникли вопросы, что делать и с чего начать?
Вас тоже мучают эти вопросы? Надеюсь, в попытке создать для себя уютное место на земле, Вы сделаете меньше ошибок и быстрее добьетесь положительного результата.

С радостью поделюсь с вами своим опытом,  интересной  информацией и вы всегда сможете найти для себя что-то полезное.

Буду рад вашим комментариям и пожеланиям!

К психологии Дачника :-)
Дачник, как правило, встает рано и сразу берется за работу: копает, забивает, тешет, подвязывает, обматывает, смолит, обрезает, поливает, белит, сушит, вялит.

Отмечается повышенной коммуникабельностью, используя при этом явления природы, капризы погоды и другие факторы, иногда мешает сосредоточиться тем кто посвятил себя умственной работе.

Одной из непривлекательных черт дачника является его склонность к заимствованию. Особым спросом пользуется инвентарь, который не всегда возвращается, в надлежащем состоянии, а то и вовсе не возвращается.

Следует записать в актив дачника (вернее, его жены) умение готовить. Природа, свежий воздух, физический труд обусловливают практически постоянное наличие аппетита,
Жена дачника это: настоящий тиран, эксплуататор, шантажист. Ставя в пример соседских мужчин, которые рано просыпаются, копают, чинят, вяжут, точат, клепают, она заставляет подчиняться своим командам, впрягает в напряженный ритм дачного активного отдыха.
Н. Лысенко

 Имейте в виду: (Март- лучший месяц для подготовки к приходу весны). Верным признаком весны являются... соседи. Как только они  высыпают на свои участки с заступами и мотыгами, ножницами, лыком, краской для деревьев и всякими порошками для грунта, опытному садоводу сразу понятно: близко весна.

Он надевает старые брюки, и в свою очередь устремляется в сад с заступом и мотыгой, чтобы его соседи тоже узнали о приближении весны и сообщили эту радостную новость дальше, через забор.
 
К. Чапек.





Комментариев нет:

Отправить комментарий